Мама в украине, доверенность заверенную же надо, доверенность будет на украинском языке, в России она будет иметь силу?

Кто может быть третьим лицом?мама в украине, доверенность заверенную же надо, доверенность будет на украинском языке, в России она будет иметь силу? Спасибо за ответ Вам

, Алексей, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Украинский нотариус заверяет. Здесь делаете перевод. Местный российский нотариус вам даст переводчика и заверит перевод. Все. Третьим лицом может быть кто угодно, кто с вами подпишет договор. В доверенности пускай прямо указывает полномочие — продать конкретно вам. Или подарить конкретно вам. Все.

Не забудьте поставить оценку ответа.