Доброй ночи я гражданка России, нахожусь на 5 месяце беременности, хочу заключить брак с гражданином РБ, в
доброй ночи
я гражданка России, нахожусь на 5 месяце беременности, хочу заключить брак с гражданином РБ , в ЗАГСе сказали что нужна справка об отсутствии брака на территории РФ, выехать в Россию я пока не в состоянии
Как можно еще получить эту справку
, Александра, г. Москва
Сергей Прокофьев
Здравствуйте, Александра!
Посольство России должно выдать такую справку.
Не забудьте поставить оценку ответа.