Я заключил договор на поставку газа для отопленмя нежилого помещения 100 кв м с Новатек-Кострома которые
я заключил договор на поставку газа для отопленмя нежилого помещения 100 кв м с Новатек-Кострома которые являются поставщиками газа для населения и предприятий города Нужно ли заклюать договор на траспортировку газа с АО"Газпром газораспределение Кострома" что приведет к двойной оплате
, Михаил Маркович Чернов, г. Кострома
Андрей Плигин
Добрый день, Михаил! Нет, не нужно. Вы не обязаны два раза платить за одну услугу.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.