После смерти мамы, я должна была вступить в наследственные права, приехал на получение документов после
Здравствуйте!Подскажите,как быть?После смерти мамы,я должна была вступить в наследственные права,приехал на получение документов после полугода 11 февраля,выясняется,что 2012 году мама делала завещание у нотариуса в другом регионе на квартиру,которой нет,так как она пошла под снос,как ветхое жильё.А наследство на другую квартиру,теперь я не могу получить документы из-за завнщания,Натариус который оформлял документы на больничном с января и передал права другому нотариусу только свежие дела,а архив нет,как нам быть,куда обратиться и жаловаться?
, Надежда, г. Иркутск
Анна Иванова
Добрый день! Уточните, завещание было составлено только на квартиру? Сколько наследников указано в завещании? Вы единственная наследница?