Какие документы необходимо оформить у нотариуса?
Здравствуйте! при расторжении брака ( в данный момент еще не оформлен), есть квартира купленная в браке в ипотеку - достигнуто соглашение и супруг отказывается от доли квартиры и намерен снять кредитное обязательство. Какие документы необходимо оформить у нотариуса?
, Мазницына Ирина, г. Нягань
Станислав Зайкин
Добрый день.
Нотариус вам все подскажет, обратитесь к нему напрямую, расскажите о вашей ситуации.
При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.