Если он не пойдет на аттестацию, откажется, оставят ли его на повторное обучение?
Сыну 12 лет, 6 класс. С начала учебного года не посещает школу. Психологические проблемы. Боится учителя русского языка. Перевели на надомное образование, не смог учится. Закрывался от учителей. Перешли на семейное, но не учится. Школа организовывает промежуточную аттестацию за 2 триместр. Мы не аттестованы вообще. Если он не пойдет на аттестацию, откажется, оставят ли его на повторное обучение?