Здравствуйте скажете пожалуйста утеряны документы на дом и домовая книга прописаны в доме мать брат систра остальных нет в живых скажете как сделать собствиность на дом и востановить домоаую книгу? Спасибо!
Вопрос на счет недвижимости, проживаю в ДНР, дом оформлен на мать (по дарственной от ее брата умершего, документы все украинские на данный момент и у меня на руках), какие риски того что дом заберут как бесхозный, и есть ли варианты что бы переоформить или поставить дом на рос реестр без ее личного присутствия? Мать проживает в Польше с 2019 года, возвращаться не собирается
Проживаю на территории ДНР, дом стоит на учете Украины(дарственная от умершего брата матери, оформлен на мать, в доме прописан я(сын), и мать моя), мать находится в Польше(приехать переоформить дом не может) какие есть варианты для того что бы переоформить дом/поставить на рос реестр, дабы его не забрали как бесхозный, коммуналка за него платится мной с моих счетов, мать уехала в 2019 году
Добрый день! Трижды подавала документы на оплату обучения младшего сына - два отказа. Сегодня пришло продление (подозрение на очередной отказ). Причина - мать не является представителем ребенка. Дважды вносили в ПФР данные на мать и ребенка. Москвичи.
Здравствуйте сегодня 2 невменяемыемых человека проникли в частный дом перелезли через забор и избили несовершеннолетнюю беременную ее мать и двое пожилых люди у матери перелом челюсти и руки подскажите пожалуйста могут их отпустить в этот же день или есть надежда что их посадят а не дадут штраф и выпустят
К сожалению, если не договориться и вы совершеннолетний, то она вправе вас выселить.