Как убрать исполнительное производство в госуслугах?
как убрать исполнительное производство в госуслугах?
, Александр, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Александр!
Если Вы имеете ввиду отмену судебного приказа, то необходимо основание, которое отражается в заявлении и направляется в суд в установленные сроки. Подробнее могу сказать после ознакомления с документами и предварительной консультации, а так же дальнейшие действия с приставами.
Есть комплексная услуга по ведению вашего дела или ИП.
Если отражается не Ваш долг, то обжаловать в порядке подчиненности.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.