Могу ли я снять арест с доли, так как родители сейчас выставили дом на продажу
Добрый день, есть доля с родительском доме, но собственники родители. Наложили арест на весь земельный участок.
Могу ли я снять арест с доли, так как родители сейчас выставили дом на продажу.
, Владимир, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый день.
Если исполнительное производство в отношении собственников дома и участка, тогда не можете.
Если Вы имеете долю в имуществе и в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство, можете снять арест.
Но, обычно арест накладывают на долю должника.