Имеет ли право на наследство наш усыновленный ребёнок, в случае смерти родителя, в данном вопросе, моего бывшего мужа?
В 2007 г. я с мужем усыновили ребенка. В 2019 развелись, квартира была приобретена в долях еще до брака, я получила свою долю, муж бывший свою. На элементы я не подавала. После развода муж купил себе квартиру. Через год он женился. Установленный им ребенок имеет его фамилию и отчество. Имеет ли право на наследство наш усыновленный ребёнок, в случае смерти родителя, в данном вопросе, моего бывшего мужа?