Просто в личном кобине висела просроченаяя задолженность пару дней назад а сегодня висит уже вся сумма долга
Здравствуйте банк хом кредит выставил требование на щакрытие полной сумму так как длительная просторчка, возможно ли вернуться в граффик платежей если я заплачу просроченую задолженность. Просто в личном кобине висела просроченаяя задолженность пару дней назад а сегодня висит уже вся сумма долга
, Юлия, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый день.
Возможно, если Банк разрешит войти Вам в график.
Обратитесь в Банк с заявлением о вхождении в график и погашением просроченной задолженности.
Обычно, они легко идут на уступки.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо.