Поймали 4 раз пьяного и не вышел срок будет суд административный что светит
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
будет суд административный
То есть будет ст.12.8 КоАП? Но должно быть уголовное дело по ст.264.1 УК.
Дмитрий Корнеев
если в период действия лишения права управления по делу административного правонарушения повторно происходит аналогичное нарушение то это уже уголовно наказуемое деяние по ст. 264.1УК РФ