Случилось это в больнице в городе Мытищи на улице Коминтерна, 24, меня там насиловали и украли паспортные данные

, Станислав, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Станислав!
Насколько могу верить Google, по указанному Вами адресу находится больница. Поэтому вряд ли Вас могли там насиловать (тем более что изнасиловать мужчину в юридическом понимании невозможно, а только осуществить насильственные действия сексуального характера) и одновременно украсть персональные данные.
Не стоит шутить.
Если же Ваше сообщение не шутка — обратитесь в полицию с заявлением.

Станислав
Клиент, г. Москва
Полиция с ними тоже заодно, хотел уточнить, если например написать заявление и они его зарегистрируют, то это можно будет считать основанием доказательства на суде?

Да, Ваше заявление будет одним из доказательств, в случае, если в результате проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.