Добрый день, я многодетная мама, двое детей от первого брака, третий от второго.С бывшим мужем не общаюсь давно, он живет в другом регионе, мне отказали от выдаче нам земельного участка, т.к
Добрый день,я многодетная мама,двое детей от первого брака,третий от второго.С бывшим мужем не общаюсь давно,он живет в другом регионе,мне отказали от выдаче нам земельного участка,т.к. нет паспортных данных первого мужа.Что мне делать?
, Юлия Илькина, г. Краснодар