Могу ли я переоформить ипотеку полностью на себя?
Добрый день, вопрос следующий. Ипотека на мою квартиру оформлена на мою маму, я выступаю созаемщиком. Платежи все вношу сама. Могу ли я переоформить ипотеку полностью на себя?
, Анастасия, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый день.
Можете, если банк согласится на замену титульного заемщика, т.е. на Вас.
Обратитесь в Банк, они рассмотрят Ваше заявление, согласно платежеспособности.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо.