Приобщили жалобу без требований (без одного листа) к делу
Направила апелляционную жалобу в суд, пролежала почти месяц, пришел ответ о том, что запланировано передать жалобу в апелляционную инстанцию. Приобщили жалобу без требований (без одного листа) к делу.
, Екатерина, г. Сургут
Анастасия Селютина
Здравствуйте.
Отправите полный комплект апелляционной жалобы непосредственно в суд апелляционной инстанции с сопроводительным письмом; в котором обратите внимание суда на то, что ранее направляли полный комплект, но он лист был утерян.