Здравствуйте у меня есть ребенок ему годик сейчас я беременна вторым я хочу родить и оставить ребёнка в род доме, лежать ли меня прав первого ребёнка если я оставлю ребёнка в род доме
Здравствуйте у меня есть ребенок ему годик сейчас я беременна вторым я хочу родить и оставить ребёнка в род доме , лежать ли меня прав первого ребёнка если я оставлю ребёнка в род доме
, Ева, г. Иркутск