Добрый день, вопрос уже аналогичный звучал по объединению гаража 2 в один с землей в собственности и гаражами
Добрый день, вопрос уже аналогичный звучал по объединению гаража 2 в один с землей в собственности и гаражами. С юридической части что требуется для этого.
Уточнение от клиента
Гаражи очень маленькие по 3 метра шириной. Для этого купил их 2 что бы было на что то похоже.
, Евгений, г. Пенза
Павел Сидоров
Здравствуйте.
вопрос уже аналогичный звучал по объединению гаража
Где именно это было? Напишите подробнее о Вашей юридической проблеме.
2 в один с землей в собственности и гаражами.
Вы не очень понятно описали ситуацию — у Вас два гаража на Вашем земельном участке, и Вы хотите их объединить в один капитальный объект? Если так, то, вопрос — они все зарегистрированы в едином государственном реестре недвижимости?
Евгений, если Вам нужна подробная платная консультация, тогда, давайте перейдём к общению в моём чате.