Может ли кридетор в соц ситях и соседям докладывать а моих долговых обязательств и паспортные данные чужим людям показывать

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, не может. Если зафиксируете кто это делает, то можете жалобу подать на коллекторов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.