Подскажите, можно ли гражданину РФ оформить доверенность на гражданина республики Беларусь на оформление
Добрый день! Подскажите, можно ли гражданину РФ оформить доверенность на гражданина республики Беларусь на оформление машины в России (при этом приобретенной в Киргизии), а именно : получение Электронного паспорта транспортного средства, Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства. а также ставить на учет в органах ГИБДД с получением гос.номеров? нотариусу как лучше объяснить: это будет Генеральная доверенность или какой-то другой документ? Спасибо.
, Владислав Минич, г. Санкт-Петербург
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Можно, нотариус должен оформить доверенность на осуществление регистрационных действий с автомобилем.
Благодарю!