Можно ли получить консультацию по корректности договора и защиты наших прав
Добрый день. Собираемся для ремонта заказать дизайн проект ремонта у дизайнера. Он направил нам договор на оказание услуг. Можно ли получить консультацию по корректности договора и защиты наших прав.
- приложение 2.pdf
- состав проекта.pdf
- Прил 1.pdf
- Договор.pdf
, Ксения, г. Иркутск
Дмитрий Квон
Здравствуйте!
Вы можете заказать платную услугу (ст.779 ГК РФ)в чате у юриста.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Захар Жиляков
Здравствуйте. Вы можете написать в личные сообщения, за плату дам вам полную консультацию!