Что нужно сделать, чтобы признать автомобиль собственностью, если автомобиль был продан как залоговый, на
Что нужно сделать, чтобы признать автомобиль собственностью, если автомобиль был продан как залоговый, на него суд наложил арест, признал покупателя авто недобросовестным, но сделка купли-продажи не оспаривалась?
, Екатерина, г. Сургут
Александр Князьков
Добрый день!
Расскажите по порядку:
1. Кому ранее принадлежал автомобиль.
2. кто выиграл торги?
3. На коком основании суд наложил арест на авто (обеспечительные меры или что это? сама суть иска. Кто что оспаривает?)
4. какие действия предпринимались для осуществления регистрационных действий?