Делают экспертизу, она ничего не показывает и суд просто отодвигает мои договора в сторону, так как по другим доказательствам были недоработки и по сути договора роли не играли
Добрый день. Ситуация следующая: бракоразводный процесс, бывшая жена истец, я соответственно ответчик, а также истец по встречному иску. В процессе она заявляет ходатайство о проведение экспертизы на предмет подлинности договоров, которые я предоставил. Суд ходатайство удовлетворяет и назначает оплату ей. Делают экспертизу, она ничего не показывает и суд просто отодвигает мои договора в сторону, так как по другим доказательствам были недоработки и по сути договора роли не играли. То есть данные договора не легли в основу решения суда и ходатайствовал о них не я. На данный момент эксперты обратились в суд с требованием оплаты и суд присудил мне и бж оплату пополам мотивировав это тем, что решение было вынесено в интернсах обеих сторон (а как могло быть иначе если это развод/раздел??).