Здравствуйте мне 13 лет и я забеременела от парня которому 19 лет но у нас вск по согласию было, посадят ли его в тюрьму?
Здравствуйте!
Так как вам еще нет 16 лет, будет уголовное дело по ст.134 УК. И ваше согласие на близость от уголовного дела не спасет.
А из-за того, что вам еще нет 14 лет, наказание будет гораздо строже (лишение свободы от 3 до 10 лет)
Здравствуйте, Мария!
Ответственность в Вашем случае предусмотрена ч. 3 ст. 134 УК РФ — половое сношение лицом, достигшим 18 лет, с лицом, не достигшим 14 лет. Вид наказания — лишение свободы до 10 лет. Условное осуждение по данной категории законом запрещено.
Так что велика вероятность, что посадят.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!