Здравствуйте, купил машину и не посмотрел на дату ДКП что делать?
Здравствуйте , купил машину и не посмотрел на дату ДКП что делать ?
, Юрий, г. Москва
Дарья Разина
Здравствуйте
Если вы купили машину и не заметили, что дата в ДКП (договор купли-продажи) уже прошла, то существует несколько вариантов разрешения данной ситуации.
1. Обратиться к продавцу машины и попросить его поменять дату в ДКП. Если продавец согласен, он должен будет заменить дату в ДКП и оформить все необходимые документы на ваше имя.
В любом случае, необходимо как можно скорее решить эту проблему, чтобы избежать дальнейших трудностей.