Сколько будет стоимость помощи в редактировании заявление на алименты на содержание жены?
Добрый день. Сколько будет стоимость помощи в редактировании заявление на алименты на содержание жены ?
, Елена, Луганск
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Согласно Регламенту сайта каких-либо стандартных расценок нет. У каждого юриста устанавливаются они самостоятельно. На данном сайте составление документа начинается от 800 руб. Более подробные цены обговариваются лично в чате в зависимости от сложности ситуации и объема работ. Можете также написать мне лично в чат, перейдя по странице и далее нажав на кнопку «общаться в чате», где можем обговорить время, стоимость и объем работ.
С уважением,
Артем Гагикович!