Правонарушителю в процессе задержания был причинен средней тяжести вред здоровью
д в состоянии опьянения перед началом сеанса в кинотеатре сквернословил, издавал неприличные звуки. в ответ на замечание ф д плюнул ему в лицо и, выбегая из зала, ударил пытавшегося его задержать. у догнав на улице д , у применял прием "каратэ" после чего вместе с ф, доставил его в отдел полиции. правонарушителю в процессе задержания был причинен средней тяжести вред здоровью
, Аида, г. Москва