Проживаю в ЛНР.Могу ли по украинскому паспорту с пропиской в Луганске и по загранпаспорту Украины выехать из России?

Хочу полететь к детям в Израиль из Грузии. Проживаю в ЛНР.Могу ли по украинскому паспорту с пропиской в Луганске и по загранпаспорту Украины выехать из России?Есть билеты на самолет в обе стороны.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут