У меня долг по кредитам менее 500 т.р, хочу подать на банкротство через мфц, не понимаю как запустить процесс исполнительного производства
добрый вечер! у меня долг по кредитам менее 500 т.р , хочу подать на банкротство через мфц, не понимаю как запустить процесс исполнительного производства
, Яна, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Доброго времени суток! По этим долгам вынесены решения суда?
Всего доброго!