Здравствуйте, хочу закрыть ИП, товары распродала на вайлдберис, а регистрация закончится на нём автоматически или могу через какое-то время опять отрыть ИП и продолжить продавать?

, Сэсэг, г. Железногорск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Порядок регистрации индивидуального предпринимателя и ситуации, когда она не допускается изложены в ст.22.1 Федерального  закона  от 08.08.2001 N 129-ФЗ   «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» ,   по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32881/ae7b88c081a7ef7c652d5e581fc3f7f9d38b77ee/

могу через какое-то время опять отрыть ИП и продолжить продавать?

Да, сможете зарегистрировать ИП.

 Не допускается государственная регистрация  в качестве ИП, если не утратила силу его государственная регистрация в таком качестве