Сын остался один с двумя детьми, начал оформлять детские пособия, ему отказали из-за того, что на нем 2авто
Сын остался один с двумя детьми, начал оформлять детские пособия, ему отказали из-за того, что на нем 2авто числится, но одну машину он давно продал по доверенности, и утилизировать ее нет возможности, приставы наложили арест, как нам быть?
, Оксана, г. Иркутск