Здравствуйте, Виктор!
Вы можете получить налоговый вычет. Для этого необходимо подать заявление в ИФНС по месту жительства, приложив документы, подтверждающие проведение медицинской манипуляции, документ об оплате, копии лицензии медорганизации.
Если у Вас был официальный доход в год получения медицинской услуги, Вам возвратят уплаченную сумму НДФЛ в пределах затрат, но не более предельной суммы, установленной Налоговым кодексом.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!
А кто оплачивал операцию?