И есть ли разница в отчете и налоге?
Добрый день, можно ли ип совмещать торговля розничная и оптом? и есть ли разница в отчете и налоге?
, Александр, г. Москва
Андрей Власов
Александр, добрый день! Совмещать можно указанные виды торговли в рамках одного ИП. Другой вопрос если применяется специальный налоговый режим, например ПСН — для оптовой торговли он не подходит поэтому розницу можно вести на ПСН а опт на общем налоговом режиме.