Здравствуйте Можно ли отдать (друга или знакомым) свой паспорт и пропуск на пограничный зоне, Если нельзя тогда чем грозит челевека который отдал свой поспорт и пропуск
Здравствуйте
Можно ли отдать (друга или знакомым) свой паспорт и пропуск на пограничный зоне, Если нельзя тогда чем грозит челевека который отдал свой поспорт и пропуск
, Гахрыман, г. Якутск