Меня выписали дома без моего ведома Что делать

Меня выписали дома без моего ведома

Что делать

, Алеся, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Здравствуйте!

В любом случае должно быть решение суда. Как Вы узнали об этом?

Если Вы не получали такое решение суда, Вам нужно обратиться в суд и получить его.

А дале — обжаловать это решение суда. Если Вы пропустили сроки для обжалования, то при наличии уважительных причин Вам их нужно восстановить.

Более подробно можно пообщаться в чате. Согласно правилам айта услуги в чате являются платной услугой.

Всего доброго!