Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли узнать сумму долга по залоговому автомобилю, купил автомобиль

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли узнать сумму долга по залоговому автомобилю,купил автомобиль заранее зная что он в залоге,у перекупщиков,они утверждают что задолженность оплачивается , хотелось бы узнать сумму долга

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Михаил, здравствуйте!

Сумму долга по договору, обязательства по которому обеспечиваются залогом автомобиля, возможно узнать у кредитора по такому договору.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев