Она собралась подавать на меня в суд за нарушение неприкосновенности личной жизни
Здравствуйте. В общем чате ватсап, отправила скриншот из приложения гетконтакт женщины. На нем видно как она записана у других пользователей. Она собралась подавать на меня в суд за нарушение неприкосновенности личной жизни. Правомерно ли это? На скриншотах никаких оскорблений нет, личной информации нет. Кроме имени и фамилии
, Виктория, г. Москва