Либо же проще оплатить задолженность?
Здравствуйте.
Ситуация следующая.
В декабре 2022 года я и мой отец заключили ДКП на транспортное средство. Так как я проживаю в другой области, а отец и машина находятся в другой, в течение 10 дней поставить машину на учет я не успел.
В январе 2023 года отец погиб. А в феврале на автомобиль наложили ограничения на регистрацию из-за долга.
Как быть в этой ситуации? Писать в ФССП с просьбой снять ограничения? Если да, то какова вероятность, что они снимут? Либо же проще оплатить задолженность?
Спасибо!
, Кирилл, г. Москва