Получила решение суда и исполнительный лист через 3 месяца после суда могу ли я подать на судебные расходы
получила решение суда и исполнительный лист через 3 месяца после суда могу ли я подать на судебные расходы
, Наталья, г. Москва
Наталья Котова
Доброе утро, Наталья!
Подать заявление о взыскании судебных расходов можно в течение 6 месяцев с момента вступления последнего решения или определения суда (включая апелляцию и кассацию) в законную силу.
Подается в тот же суд, который рассматривал дело в суде первой инстанции.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.