Я так понимаю, по истечению 5лет, срок давности вышел и платить им н чего не надо?
Пришла повестка в суд по гражданскому делу, по телефону сказали надо забрать исполнительный лист. По-факту, документов не дали никаких. В самом суде тоже не понимают почему у нас на руках никаких документов от истца по этому делу. Единственное дали «заявление о выдаче дубликата исполнительного документа.Предыстория: Истец- банк, в котором брался кредит в 2013-2014году(по памяти не помню), в 2015 у банка отозвали лицензию, пока в нашем городе временный филиал работал, я делал платежи, когда они закрылись платить перестал. Был телефон Москвичей, но туда невозможно было дозвониться. По итогу, никаких писем от них не приходило, у приставов чисто было. Вот сейчас откуда-то вылезло это дело. Я так понимаю, по истечению 5лет, срок давности вышел и платить им н чего не надо? Нужна консультация, если понятно что делать, то будем писать заявления и т.д
- 49FA9FF0-AC8A-43D6-AF8D-94C8A6D48BCB.jpeg
- 69FEE4A9-ACB5-47D7-AC50-D2AABC8231AC.jpeg
- 01C4C8C6-A5F3-4A03-8773-C9A8AB94A47A.jpeg
- 249E4853-F0C2-4C67-A0F7-005D12CF930B.jpeg