Как попробовать защитить себя или уменьшить сумму до минимума
Взял кредит(реструктуризация) в банке 28.01.19. несколько месяцев выплачивал потом не смог.Я так понял банк продал долг по договору цессии так как звонили и писали коллекторы(АйДи Коллект) договор примерно от29.03.21..Был судебный приказ в 2021 году я его отменил.Сейчас коллекторы подали в суд по гражданскому делу 2-2122/2023 о взыскании задолженности по кредит договору.Как попробовать защитить себя или уменьшить сумму до минимума.Есть справка что я банку ничего не должен(понятно что долг продан).Официально не работаю.Есть единственное жильё 1 ком квартира.
, Марк, г. Москва