Какими законодательными нормами это подтверждается?
Добрый день!
У меня к Вам просьба. Мне нужна консультация по вопросу вывода из эксплуатации очистных сооружений.
Сооружения находятся в Десеновском поселении ТиНАО и в городском округе Троицк в г. Москве.
Администрация городского округа на наше обращение дала ответ, что приостанавливает вывод до 23.03.2025г.
А теперь нами получено письмо, что это не полномочия городского округа.
Вопросы:
Какой орган власти согласует вывод из эксплуатации: администрация городского округа, префектура или правительство г. Москвы?
Заранее спасибо большое.
, Елена, г. Ульяновск