Брал займ в МФО РоссДенги просрочил задолженность потом отдал половину задолжности не было возможности
Брал займ в МФО РоссДенги просрочил задолженность потом отдал половину задолжности не было возможности вернуть когда сказал они продали мой долг коллекторам они звонят и угрожают и мне и моей семье что делать?
Здравствуйте, Дмитрий!
Не отвечайте на звонки коллекторов. Они будут Вас обрабатывать пока Вы или не отдадите долг или не пройдете процедуру банкротства. Физически пытать Вас маловероятно что будут, уже такое не практикуется.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.