Она написала апелляционную жалобу, чтобы это учитывали в расчёте алиментов
Здравствуйте.
Женщина и мужчина в браке не состоялись у них появился ребёнок.
У матери ребёнка имеется кредит и ипотека. Она написала апелляционную жалобу, чтобы это учитывали в расчёте алиментов. Это законно?
, Яна Владимировна, г. Москва
Вячеслав Бураков
Апелляционная жалоба подается на не вступившее в силу решение суда. Значит такое решение было. Подать жалобу возможно, другой вопрос, удовлетворят ее или нет.