Могут ли приставы полностью арестовать счет ТСЖ, для погашения долга перед кредитором (которым является
Могут ли приставы полностью арестовать счет ТСЖ, для погашения долга перед кредитором (которым является бывшая УК, с которой расторгнут договор), тем самым полностью парализовав текущую деятельность ТСЖ и списывать поступающие текущие платежи добросовестных собственников?
, Калерия, г. Екатеринбург