Здравствуйте я не получаю пособия от 0до3 лет так как я сама гражданка Российской Федерации а муж гражданин
здравствуйте я не получаю пособия от 0до3 лет так как я сама гражданка Российской Федерации а муж гражданин Кыргызстана а наша дочь тоже гражданка России соц защита отказывают по причине того что мой муж не гражданин России как быть в таких ситуациях
, Атабек, г. Москва