Через пару дней позвонили из ФСС, ТРЕБУЮТ справку о доходах МОБИЛИЗОВАННОГО мужа
я из ДНР. Подала документы на оформление единого пособия по воспитанию ребенка до 17 лет. Приняли заявление на рассмотрение. Через пару дней позвонили из ФСС, ТРЕБУЮТ справку о доходах МОБИЛИЗОВАННОГО мужа. Правомерно ли это? Ведь по постановлению Мишустина от 29.12.22 № 2522 доходы мобилизованных граждан не учитываются при начислению данного пособия. ТРЕБУЮТ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ.
, Евгения, г. Москва