Я родился в РФ Потом переехал в Республику Беларусь, и получил гражданство этой страны Хочу вернутся в Россию
Здравствуйте!!!!
Я родился в РФ
Потом переехал в Республику Беларусь , и получил гражданство этой страны
Хочу вернутся в Россию и получить граждаство РФ
Жить , и прописаться в России мне есть где
Скажите пожалуйста с этим будут проблемы и что мне нужно сделать?
, Максим, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте !
Для граждан РБ вообще нет никаких проблем!
Приезжаете, оформляете миграционный учет.
Оформляете ВНЖ
Потом- подаете документы на оформление российского гражданства.
По готовности решения- проносите Присягу гражданина РФ и получаете российский паспорт