Что будет если переспать с девочкой кторой 14 лет а пацану 17 по ее согласию можно?
Уголовная ответственность по ст.134 К РФ за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, возникает только у лица, достигшего восемнадцатилетнего возраста. Так что спите спокойно в прямом и переносном смысле.
Здравствуйте, субъектом преступления по ст. 134 УК РФ для привлечение к уголовной ответственности за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста является лицо, достигшее восемнадцатилетнего возраста. Поэтому семнадцатилетнее лицо не будет подлежать уголовной ответственности в с вязи с недостижением им этого восемнадцатилетнего возраста. www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/