Что делать если вам пришло смс от ФСБ то что я должен выплачивать штраф сумой 4000 за просмотр порнографии, и меня заблокировали в гугл я теперь не могу смотреть порнографию
Что делать если вам пришло смс от ФСБ то что я должен выплачивать штраф сумой 4000 за просмотр порнографии, и меня заблокировали в гугл я теперь не могу смотреть порнографию. Что делать?
, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Павел!
Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Всего доброго!